Галипто. Обычный город... в не совсем обычном мире

Объявление

Здравствуйте,уважаемый гость! Мы рады приветствовать в нашем городе. Галипто - место удивительное и загадочное, впрочем, не загадочнее всех остальных мест.
Итак, Мы будем очень рады, если вы станете одним из наших жителей, и надеемся, обретете здесь то, что так долго искали.
Информация форума :
Внимание: Всем персонажам необходимо сперва заполнить анкету и ознакомиться с правилами нашей игры.После того, как ваша анкета будет принята администрацией,можете смело начинать игру с указанного места
Важно!Кажое изменение в жизни города и жителей будет сопровождаться определенного рода происшествием.Будьте готовы-скоро наступит первое!
СОБЫТИЕ В ИГРЕ!!! Внимание игроков!Некоторые из вас уже получили аномальные способности,теперь вам будет предложен ряд ситуаций,чтобы их проявить.От ваших действий будет зависить дальнейший ход сюжета.Желаем удачи
C уважением, всегда ваши админы: Darien&Piter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк Кирстэна.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кирстэн - дядя Артёма, брат его умершего отца.
Сам же особняка представляет собой весьма симпатичное 3-этажное здание со всеми удобствами.
Роскошная обстановка, обширный внутренний двор, стоянка для автомобилей и прочих средств передвижения.
Пожалуй одно из самых дорогих строений города, что находиться в собственности частного лица.

0

2

Парень быстро продвигался по улицам этого района и как всегда - ощущал себя несколько не в своей тарелке, что естественно тяготило его.
Пару раз его останавливали бдительный стражи порядка(чванливые и зазнавшийся кретины, мучающие обычных граждан из-за раздутого самомнения!), парень отвечал на вопросы, доставал паспорт, после чего его отпускали.
Наконец-то!
Впереди замолчала ограда дядиного особняка.
Подошёл к ограждению, нажал кнопку на переговорнике, на вопрос: "Кто?", тихо, даже несколько скромно ответил:
- Меня ждут (как было договорено по телефону).

Отредактировано Тёма (2007-08-27 21:46:23)

0

3

"Оградная" дверь отворилась, парень несколько нерешительно вошёл внутрь, уж слишком давно он находился в этом доме в последний раз.
Его встретили...точнее - встретила, это была девушка лет 25, шатенка, высокого роста, одета в деловой костюм.
Тёма нерешительно посмотрел на женщину, еще более нерешительно произнёс:
- Меня звали... - Совсем смутившись, докончил. - ... дядя...
Та кивнула, развернулась, сделала жест, словно "следуй за мной", пошла в сторону парадного входа, парень - за ней.
Вошли внутрь, прошлись по коридорам, остановились, девушка жестом велела ждать, сама - вошла в комнату, что была сокрыта за широкой дверью из красного дерева.
Артём скромно пристроился на краю мягкого дивана, замер в ожидании.

Отредактировано Тёма (2007-08-27 22:29:11)

0

4

*Пятнадцать минут спустя*
Парень по забывчивости потянулся к нагрудном карману, где имел обыкновение держать пачку сигарет.
Ничего.
Глубоко вздохнул, позволил себе чуть откинуться на диване, посмотрел на наручные часы.
Уже пятнадцать минут.
Дверь отворилась. Парень вскочил на ноги, ну прям, как ужаленный.
В гостевую комнату вошёл человек лет 45-50. Высокий, широкоплечий, спортивная фигура. Одет в строгий костюм.
Из приоткрытой комнаты раздались звуки чокающихся бокалов, тосты.
У дяди приём… - Мысль пронеслась в голове.
Племянничек чуть опустил голову, тихим голосом произнёс:
- Вы вызывали меня…сер Кирстэн – такова была привычная манера обращения к брату его умершего отца.
Вошедший оглядел юношу придирчивым взглядом, пробасил:
- Опять ни черта не питаешься…впрочем это риторический вопрос…ты не исправим…ладно…
Дядя глубокомысленно вздохнул,, с видимым трудом произнёс:
- Я хотел бы попросить тебя об одной услуге... – вопросительно посмотрел на племянника, тот лишь утвердительно кивнул. – Так вот, услуга…мда… вот.
Рядом с Тёмой лёг пакет из плотной жёлтой бумаги.
- Отвезешь «это» на склад, тебя будут ждать…передашь, это же – Кивок на второй пакет – распечатаешь на подходах…и что б никто не видел, понял?
Юноша судорожно кивнул.
Мужчина в ответ бросил тому связку состоящую из ключи да брелка-ключа-от-сигнализации.
Скрылся за дверь.
Артём судорожно засунул связку в карман, огляделся по сторонам – никого, вышел во двор.

0

5

Вышел во двор, огляделся.
До этого он не обратил внимания, но вся асфальтированная площадка, предназначенная для парковки машин, была заполнена автомобилями.
Знатно…и где же мой транспорт? – Несколько скептическая мысль пронеслась в голове юноши – впрочем…
Парень никогда не любил громоздких автомобилей…особенно джипы…
Нажал кнопку на брелке, что был на связке.
Чуть справа сверкнуло, раздался негромкий звук, напоминающий автомобильный сигнал, парень обернулся в нужном направлении.
А что…неплохо…
Это был мотоцикл…новешенький, ни царапинки…спортивного типа, чёрно-багровой раскраски.
На корпусе, точнее – около бензобака – тёмные новешенькие очки:
И стильно, и воздух в глаза бить не будет =)
Тёма подошёл чуть ближе.
Класс!!!
Провёл рукой по холодном корпусу мотоцикла.
Уселся, вставил ключ, провернул…
Так-с…бак полный…направление я знаю…можно ехать видимо…
Повернул ручку – раздался мерный звук мотора.
Парень улыбнулся.
Хорошо-то как…словно в родной стихии оказался…
Аж зажмурился на миг от удовольствия.
Сгруппировался, дал чуть газа.
- Отворите, плиз! – Крикнул охраннику заведующему охранной ворот.
Врата отворились, степенно парень выехала с территории, отъехала на расстояние примерно метров в двести.
А к чёрту!
Резко газанул, по окрестностям раздался звук мощного мотора, птицы разлетелись кто-куда.
Встал «на козла»(заднее колесо).
Волосы разметались, пиджак раскрылся, открывая взору бардовую рубашку юноши. В глазах – искры веселья, на устах – улыбка.
Словно чёрная молния, пронёсся он по мирным улочкам района, внося неразбириху и шум.
Ну что сказать? Мальчишка он и есть мальчишка =)
Переход.

Отредактировано Тёма (2007-08-28 18:07:01)

0