Внимание! Изначально все регистрируются ЛЮДЬМИ!(эльфы,орки,вампиры,ангелы и прочее,пока гуляют)
Большая просьба.На свою анкету вы создаете отдельную тему,которая будет закрыта после принятия
1.Имя(можно с фамилией.Если есть,укажите прозвище и сокращения,если у вас ну очень экзотическое имя).
2. Возраст(без фанатизма - от 14 до 70)
3. Внешность:
(Описывайте подробно, не менее 3-5 строк. Картинки принимаются. И не забываем, что аватар должен соответствовать внешности персонажа, описанной здесь. Просьба: не делать из себя суперменов и супермоделей, просто опишите как выглядит персонаж, во что одевается, его отличительные черты (шрамы, татуировки)/
4. Характер:
(Попытайтесь как можно более красочно раскрыть вашего персонажа, описать его положительные и отрицательные черты. Так же не забываем про привычки, склонности, мировоззрение, фобии и прочие интересные факты, которые дадут возможность лучше понять героя. Не менее 4-6 строк.Вам же самим будет проще).
5. Биография:
(Не менее 6-8 строк, начиная с дня вашего рождения и по сегодняшний день. Желательно описывать все как можно более подробно. Не забудьте указать происхождение вашего персонажа, т.е. национальность, место рождения, где жил, учился, возможно работал. Есть столько вещей, о которых можно рассказать, включите воображение. Вариант "Отшибло память",конечно, возможен, но насчет этого к админу с большой пачкой денег)))
6. Особенности и  умения:
(сюда пишите все,что умеете: вышивать крестиком, играть на гитаре и т.д.Но помните: возможно,совсем скоро,в этот список кое-что добавится.
7. Сексуальная ориентация(думаю,пояснять не нужно)
8. Профессия персонажа.
(Не выдумывайте чего-то сверхестесственного. Не будем выдумывать фантастические профессии вроде ангела смерти, жестокого война справедливости и прочее. Максимум это - ФБР и мафия. Если ваш персонаж учится - напишите об этом здесь и скажите, на кого.НО помните:возможно, совсем скоро она может измениться.
9.Желаемый статус:

Игроку:
1.Как часто вы сможете появляться?
2 Как мы можем с вами связаться(вариант ЛС крайне нежелателен)

Я согласен\не согласен с решением администрации дать мне сверхспособности на ее выбор