1.Имя
Илона Лен

2. Возраст
21

3. Внешность:
Не слишком высокая, крепкая девушка. Илона лишена абсолютно идеальных форм, но считает свои объёмы (112*68*96) довольно привлекательными. Умеет одеваться, скрывая свои изъяны.
Кожа девушки бледная, не поддающаяся загару. Но в этом есть плюсы: она никогда не обгорает.
Многие говорят, что в глазах Лон можно утонуть, хотя сама Ило в это не верит. Правда знает, что её яростный взгляд фактически невыносим, и часто пользуется этим, впиваясь тёмными глазами в соперника-врага.
Любит перекрашивать волосы, менять причёски. Естественный цвет - каштановый.

4. Характер:
У Илоны очень сильный характер. Его можно сравнить с титановым прутом, который служит каркасом для чего-то очень весёлого. только есть одна проблема - титан трудно согнуть. Легче сломать.
У Ионы мало друзей. Просто к ней нелегко пробиться. Да и её дружба чаще носит характер заботы-опеки, нежели общения на равных.
Ило знает очень много анекдотов и смешны историй, часто рассказывает их, но сама никогда не смеётся.

5. Биография:
Илона родилась в семье с достатком. Родители всегда были заняты работой, и девочка почти не получала внимания с их стороны.
Поэтому и друзья у неё были неподходящие. Илона всегда была своей исключительно в мужских компаниях. Девишники она не любила. Уж очень много косвенных опасностей.
Довольно прилично закончив школу, она поступила на медецинский. Учится на хирурга, проходит практику как медсестра.
В её жизни есть одна страсть - железо.
Компьютеры, машины, электроника...
Она просто не может без этого. И всё свободное от учёбы время она проводит в мастерских, где её знают, и где ей рады.
Очень активная, Илона знает добрую половину города, но меньше половины из той половины, которую она знает, считаются её друзьями. И только половина той половины, от первой половины могут считаться хорошими знакомыми (вы поняли, что я сказала? Я - нет)

6. Особенности и  умения:
Играет на гитаре, хорошо готовит, разбирается в технике

7. Сексуальная ориентация
Поясните, а? Гетеро

8. Профессия персонажа.
Учится на медика. Работает в мастерских

Игроку:
1.Как часто вы сможете появляться?
Если мне тут понравится - ежедневно

2 Как мы можем с вами связаться
379623420

Я согласна с решением администрации дать мне сверхспособности на ее выбор

Принято.Отлично.Первая леди в городе.Очень рады.
Создаете себе квартиру или комнату в общежитии и преступаете к игре.Доступны все локации,кроме коттеджного поселка и элитных районов.

Отредактировано ИлонаЛен (2007-08-26 14:20:26)