Галипто. Обычный город... в не совсем обычном мире

Объявление

Здравствуйте,уважаемый гость! Мы рады приветствовать в нашем городе. Галипто - место удивительное и загадочное, впрочем, не загадочнее всех остальных мест.
Итак, Мы будем очень рады, если вы станете одним из наших жителей, и надеемся, обретете здесь то, что так долго искали.
Информация форума :
Внимание: Всем персонажам необходимо сперва заполнить анкету и ознакомиться с правилами нашей игры.После того, как ваша анкета будет принята администрацией,можете смело начинать игру с указанного места
Важно!Кажое изменение в жизни города и жителей будет сопровождаться определенного рода происшествием.Будьте готовы-скоро наступит первое!
СОБЫТИЕ В ИГРЕ!!! Внимание игроков!Некоторые из вас уже получили аномальные способности,теперь вам будет предложен ряд ситуаций,чтобы их проявить.От ваших действий будет зависить дальнейший ход сюжета.Желаем удачи
C уважением, всегда ваши админы: Darien&Piter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Сашка шел по лесу, ему нравилась тишина и величие ночного леса.Он широко шагал потом перешел на бег. Просто побежал, потому что ему  так хотелось.
Он остановился у одного из деревьев и снял майку. достал стилет из ножн на джинсах и покинул его в руке, и резко развернувшись метнул его в дерево. Стилет вошел по рукоять. Герд усмехнулся и подойдя выдернул его из древесины. а в мп3 в это время играл Люмен...


Зря я бросил свою душу у порога –
Поиссохлась.         Измельчала.
Но не мог уже тащить такую ношу –
Всё царапалась, кричала.
А её      пускай утащат ночью в лес злые волки,   злые волки
Я её      если надо ворочу. Нет души,        есть двустволка.

А душа по болотам поразбухла,
Ожила, пристрелялась,
Серый волк её носил под серой шкурой,
И она мне не давалась…

А я волка на излёте пропорол навылет в грудь,
Но ведь душу-то свою не воротить, не вернуть…

Она в меня не лезет,
Она меня не хочет,
С жёлтыми глазами
Всё ждёт и зубы точит.
Душа моя чужая,
Обратно хочет в стаю,
И я бегу за нею,
Я волк, я это знаю…

Отредактировано Александр (2007-09-09 04:28:06)

0