Галипто. Обычный город... в не совсем обычном мире

Объявление

Здравствуйте,уважаемый гость! Мы рады приветствовать в нашем городе. Галипто - место удивительное и загадочное, впрочем, не загадочнее всех остальных мест.
Итак, Мы будем очень рады, если вы станете одним из наших жителей, и надеемся, обретете здесь то, что так долго искали.
Информация форума :
Внимание: Всем персонажам необходимо сперва заполнить анкету и ознакомиться с правилами нашей игры.После того, как ваша анкета будет принята администрацией,можете смело начинать игру с указанного места
Важно!Кажое изменение в жизни города и жителей будет сопровождаться определенного рода происшествием.Будьте готовы-скоро наступит первое!
СОБЫТИЕ В ИГРЕ!!! Внимание игроков!Некоторые из вас уже получили аномальные способности,теперь вам будет предложен ряд ситуаций,чтобы их проявить.От ваших действий будет зависить дальнейший ход сюжета.Желаем удачи
C уважением, всегда ваши админы: Darien&Piter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Городской Парк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Парк огласился шагами Илоны. Вряд ли кто-то из её друзей узнал бы девушку с первого взгляда.
Джинсы и майка сменились на юбку и блузу. Тяжелые кроссовки - на туфли-шпильки.
С самым независимым видом она уселась на лавочку, достала плеер и погрузилась в чтение книги.
Пока не дочитатаю книгу - домой не пойду! Там слишком много возможностей отвлечься!

0

3

Медленно шагая, юноша неспеша продвигался по парку, скучающе смотрел по сторонам.
Не то что бы он был вымотан - нет, скука сморила его.
Расстегнул пару пуговиц на рубахе, распахнул пиджак.
Мерно продолжил свой ход...

0

4

Илона надула и сразу лопнула пузырь жевательной резинки, переварачивая очередную страницу. В наушниках различные исполнители всё так же драли свои голосовые связки.
- 'm just a notch in your bedpost
But you're just a line in a song,
- негромко напела она, вторя солисту.
Перевернув очередную страницу, девушка содрогнулась, и невольно закусила губу.
И зачем я пошла на врача? - мелькнула печальная мысль.
Оторвавшись от книги, Лен начала изучать прохожих, как в институте изучают анатомическую модель человека. Её внимательный взгляд ненадолго задерживался на каждом человеке, проьегал про нему сверху-вниз, и переключался на следующее "пособие!

0

5

Блуждание без особой цели вконец наскучило ему.
Скучно...ну её богу..вот зараза! - парень кое-как сумел отпрыгнуть в сторону - там где он только что стоял пронёсся футбольный мяч.
Завидная скорость...
Обернулся, погрозил кулаком мальчишкам, беспечно продолжившим гонять в футбол.
Присел на ближайшую скамейку, она вроде как была занята женской особой, лчевидно ожидавшей кого-то, в таком-то наряде.
А пофигу!

Беспечно закинул ногу за ногу, закурил.

Отредактировано Тёма (2007-08-27 12:53:48)

0

6

Илона всё так же читала, не слыша ничего вокруг. Причина проста: громкая музыка из наушников.
Ещё немного, и всё... Никогда больше не стану прогуливать лекции! - думала она, ощущая, что книжка с милым названием "Анатомия человека" становится её проклятьем.
Вдруг она ощутила запях сигареты. Да и на листки книги упала тень.
Повернувшись, она приглушённо вскрикнула от неожиданности. Книжка слетела с колен.
Лен поспешно вытащила наушники.
- Мама Мия! Больше никогда не буду слушать громкую музыку... Этак тут взорвалось что-нибудь, а я и не заметила!!!

0

7

Парень немного удивлённо посмотрел на девушку, до этого так мирно читавшую книгу, теперь же...вобщем повёдшую себя несколько... неадекватно.
Вскинул брови, приятно улыбнулся.
Чуть наклонился, поднял книгу, повернул дабы увидеть заглавие.
- "Анатомия человека"? Вы обучаетесь на Медфаке? - вопросил он, повернул свой корпус на пару градусов по направлению к девушке всем своим видом изображая заинтересованность.

0

8

- Ну, обучаюсь - громко сказанно... Скорее, делаю вид, что присутствую там, да изредка объявляюсь, - улыбнулась Илона, мягко забирая книгу, и убирая её в сумку, скромно валяющуюся на краю лавочки. Следом отправился плеер, подкрепляя решение своей хозяйки побыть без музыки.
Всё равно читать уже не получится...
- Хотя меня там лечить надо, а я не учить... Особо нервы, - пробормотала Лен, на секунду отворачиваясь и застёгивая замок сумки.

Отредактировано Илона Лен (2007-08-27 16:01:47)

0

9

Кивнул словам девушки, затушил сигарету, отбросил в урну, стоявшую у лавки.
Достал mp3, вставил одно "ухо" в собственно ухо.
Провёл рукой по волосам.
- Что ж вы так? Такая молодая, а нервы уж пошаливают...не дело это... - Пустой и банальный разговор, но что уж с этим поделаешь?

0

10

- Дааа? - Илона весело прищурилась, - А по моргам походить? Я вообще на хирурга учусь. И я вообще слабонервная. И я вообще не знаю, зачем туда пошла! Вот так! - она кивнула, словно показывая, что эти выводы должны быть убедительными. В действительности, в таком поведении было что-то детское. Сразу видно: не пытается изображать стерву. Недодружила с девочками в нежном возрасте

0

11

Глубокомысленно хмыкнул на слова девушки, на лицо набежала лёгкая полуусмешка.
- Зато признание, репутация, не так ли? Не это ли вас в большей мере привлекло?
Ну и личность...
Продолжил:
- Вам бы уважаемая взять своего парня, да и сходить развеяться, так и..."затухнуть" недолго... позитивные ощущения, как-никак - ВЕЩЬ.
Улыбнулся уголками губ.

0

12

Илона чуть развела руками.
- Ну, предположим, я уже догулялась - теперь навёрстывать приходится, - задумчиво протянула, доставая из сумки бутылку воды, и отпивая.
- Да и парня не наблюдается. Зато есть хорошие друзья, с которыми гулять в какой-то мере интересней, - продолжила Лен, закрывая бутылку, и убирая её на место.
Вон я какая предусмотрительная!

0

13

Лишь глубокомысленно хмыкнул, кивнул.
- И вы так...нарядились, лишь для того дабы просто прогуляться по парку и просто прочесть...книгу?
Мягко говоря - он был удивлён.
С печальным видом достал сигарету, закурил.
Чёрт...купить что ли антиникатиновый пластырь? Не дело ж это...последняя? Чёрт!
Пачка оказалось ещё на половину заполненной папиросами, чуть поколебавшись, Тёма кинул её в ведро.
Выдержу ли?

0

14

- А что такого? Или было бы лучше, если бы я пошла по городу в джинсах и рубашке, заляпанной маслом, которую я в мастерской одеваю? Или в хирургическом халате? Или в домашнем платье и тапочках?
Илона могла бы перечислять возможности бесконечно, но остановилась, и, приподняв брови, закончила
- Или что-то не так? Вы - мусульманен, и хотите, чтобы девушки ходили в паранджах? Или лично я вам чем-то не понравилась?
И застыла, с суровым лицом ожидая ответа.
Лучше бы ему поторопиться... А то рассмеюсь...

0

15

Внутренне ужаснулся.
Чёрт...вот первая особа женского пола, с коей...скажем так познакомился и вот те на!
На лице лёгкая ухмылка.
- Так неудобно же...и... - Прервал себя, продолжил. - Да нет же...вот думаю...что ж вы при таком мировоззрении вечернее платье не надели?
Мысли суматошно сменяли одна другую, парень надеялся найти способ красиво выпутаться из сложившегося положения...

Отредактировано Тёма (2007-08-27 17:07:10)

0

16

Илона посмотрела на озадачченного юношу, и тихо засмеялась, закрыв лицо ладонями.
- Боже мой... Я же пошутила... - с трудом выговорила она.
Наконец, вернув себе нормальное моральное состояние, и ощутив, что может дышать, продолжила.
- Просто к вечеру я намеревалась присоединиться к друзьям. Но это не обязательно, потому как может статься, что футбольная команда, за которую они болеют, проиграет, и тогда я не присоединюсь к потасовке, которую они устроят.
Блин... Напугала парня...

0

17

Парень несколько стушевался.
Ну не привык я, не привык!!!
Несколько покраснел, потянулся к пачке с сигаретами, пальцы загребли лишь пустоту.
Чёрт!!!
Ещё сильней покраснел. Хотел было ответить, но первые аккорды "Numb" прервали его.
Мобильник...Дядя?
Тёмыч был несколько удивлён.
- Извените - это девушке.
Достал телефон.
Достаточно простая моделька, годная только для переговоров, излишества ни к чему.
- Алло. - Начало телефонного брифинга, во время онного парень лишь кивал, в окончание же разговора коротко произнёс:
- Буду.
Чуть изменяющееся улыбнулся девушке:
- Увы...бежать должен, может пересечёмся ещё.
Ушёл.
Переход.

Отредактировано Тёма (2007-08-27 17:46:42)

0

18

Лёгкий кивок. И слова:
- Едва ли вы этого захотите, - произнесённые вслед.
Илона пробежала взглядом по вещам, и тоже покинула парк.
>>>>> Квартира Илоны

0

19

Сашка тихо шел по праку, сталь в кулаке привычно оттягивала руку.Шаг, еще один, вот он уже позади ничего не подозревающего парня.
Лекий укол в шею и шепот сашки.
Ты помнишь Кристину?
Да..., кажется что парень сейчас обоссытся от ужаса, он даже не пытается заорать, голос хрипл и вот вот сорвется.
Она передает тебе привет, и просит быть повнимательней к выбору подруг...Это все.
Сашка разворачивает нож и резким ударом рукояти по затылку вырубает парня...
Так теперь можно и за деньгами...
>>>Обрыв над морем.

Отредактировано Александр (2007-09-04 00:23:52)

0